Normalis

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! По вопросам и предложениям обращайтесь к Администраторам. На форуме имеются правила поведения. (читать правила) Форум создан для обмена опытом, помощи начинающим и просто для приятного общения. (внесены изменения, теперь каждый пользователь может в личных настройках выбрать тему (обложку форума) подходящую для него)
Читайте Объявления, там описаны все изменения на форуме, в том числе закрытые разделы и как в них можно принять участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Normalis » В помощь новичкам » Астрал


Астрал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Есть ли сриди вас люди практикующие выход в астрал???
Если есть то мне бы очень хотелось поговорить на эту тему и как говорится поделиться опытом..

2

Астрал вещь искомо индивидуальная. Поделившись своим опытом я могу только запутать желающего в этом на первый взгляд сложном пути. Практик очень много, я разработал индивидуально свою. Она разбита на несколько уравней, так сказать в несколько фаз.
К сожалению на форуме я не могу выложить эту информацию, так как она является частью обучения. Но могу подсказать,
Астрал это не наш мир, поэтому относиться к нему нужно соответственно. (если ты посчитаешь эту фразу запутанной то, если пожелаешь , в скорем времени я поясню, но на обучении).
С уважением Anhaton

3

Астрал это паролель отличная от материальной по этому самое главное научить сознание воспренимать её такой какая она есть а не "заставлять" её (паролель) подстраиваться под материю. Это основное положение которое нужно учитывать при выходе в Астрал.
Второе это конечно же "Страх" тела. Материальное тело очень боится собственной смерти. А выход сознания для тела это как бы смерть по этой причине в основном и не получается выхода. Научите не боятся этого свое тела и выход вам обеспечен.

4

Я пробовал выходить в астрал. Без урокав, но немогу преодолеть ту грань, между мирами.
Кто может помочь, буду благодарен. Мой майл wwwkim_mail.ru@mail.ru

5

Привет всем! Недавно случайно вышел в астрал. Я понял что я в астрале потому что 2 недели до этого читал различную литературу на эту тему. Как это было: это было утром, я как бы во сне не мог открыть глаза, они тряслись, потом я их все таки открыл и увидел как наяву свою комнату, попытался встать, но было очень тяжело. Попытался встать резко но меня что то задержало будто, я начал вставать медленно, чуток повернув голову  увидел свое плечо и руку лежащее на полу (спал на полу) , но на все тело почему то не посмотрел. Я встал и недолго думая прыгнул в центр комнаты, я парил, но спускался вниз потихоньку и наполовину своим телом оказался под полом,  я решил взлететь вверх, долетел до потолка и все - меня резко затянуло обратно незнаю почему, я резко проснулся дернувшись, чувствуя как я сам в себя залетел, руки особенно покалывало... Впечатление было колоссальное. Сейчас я пробую самостоятельно выйти туда, пока попытки безуспешны... Буду рад помощи  и любому материалу! ICQ 320144772   spoon4@mail.ru

Отредактировано Rama (2008-08-19 14:06:32)


Вы здесь » Normalis » В помощь новичкам » Астрал