Normalis

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! По вопросам и предложениям обращайтесь к Администраторам. На форуме имеются правила поведения. (читать правила) Форум создан для обмена опытом, помощи начинающим и просто для приятного общения. (внесены изменения, теперь каждый пользователь может в личных настройках выбрать тему (обложку форума) подходящую для него)
Читайте Объявления, там описаны все изменения на форуме, в том числе закрытые разделы и как в них можно принять участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Normalis » В помощь новичкам » Дети Индиго.


Дети Индиго.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте всем.Хотелось бы узнать у жителей форума(как же их много :cool: ),что они думают о детях индиго???Я много чего слышал об этом,например,что в 2012 году они встанут вдоль земли и вывернут ее,и тем самым спасут ее,но при этом большая часть населения исчезнет,или же,что в том же 2012 году они переведут весь мир в астрал(а точнее только избранных),а оставшиеся(99,9 % )погибнут...Что вы думаете по этому поводу?И стоит ли вообще заниматься чем либо,самосовершенствоваться,и т.д. если все равно придут ОНИ и все мы канем в лету...

Пишите я думаю это будет интересно всем.

P.S. А что случилось с форумом?

2

Хм... дети индиго... старые души в молодых телах, все в порядке вещей.
На счет 2012 года: я вот нисколько не удивлюсь если ничего глобального (из того что напророчено) не произойдет, и какой нибудь "светлый ум" откопает новую дату апокалипсиса, и добрая половина человечества с трепетом будет ждать теперь уже сто процентного конца света. Вспомните сколько "надежд" возлагалось на 1999 год, затем на рубеж 1999-2000...и что?
Не рухнуло небо на землю, не настал судный день, в нашей жизни (по крайней мере в моей) не случилось ничего из ряда вон выходящего, что можно было бы приурочить к этим датам...
В общем: все будет хорошо :)

3

Мир к 2012 году не рухнет, дети индиго так же во главу правительств не встанут. Сам по себе эот термин абсурден.
Неприменно существуют выдающиеся  и гениальные дети, но обобщать под одно определение их- более чем абсурдно. Плюс ко всему- они гораздо более чувствительны к окружающему миру, а следовательно имеют меньше шансов дожить до сознательного возраста в здравом уме(где-то 20% по данным прошлого года становились смоубийцами ).

Отредактировано possible (2009-04-09 00:26:01)


Вы здесь » Normalis » В помощь новичкам » Дети Индиго.