Normalis

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! По вопросам и предложениям обращайтесь к Администраторам. На форуме имеются правила поведения. (читать правила) Форум создан для обмена опытом, помощи начинающим и просто для приятного общения. (внесены изменения, теперь каждый пользователь может в личных настройках выбрать тему (обложку форума) подходящую для него)
Читайте Объявления, там описаны все изменения на форуме, в том числе закрытые разделы и как в них можно принять участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Normalis » Шаманизм » Точка Сборки


Точка Сборки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут побыл на всяких форумах, и заметил одну тенденцию.Хоть не принимают  К .К .всерьез но все-таки из его объяснения магов именно Точка сборки фигирирует везде.Не которые даже смутно представляют что это такое.Так вот продолжу,Астрал,ОС,и другие измененные состояния осознания,-ЭТО ПОЛОЖЕНИЯ Т.С. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ ФИКСИРОВАНО.То есть сначала идет работа по смещению ТС ,потом движение,потом фиксация в новом положении.Если нет фиксации то будет ощущение глюка,постоянно меняющийся калейдоскоп картин и образов.Такое состояние равносильно поехавшей крыши.Даже в реале когда ТС фиксирована и собирает наш мир,не большие сдвиги соответствуют нашему состоянию,радости ,злости,любви,жалости,гневу.,и так далее.Поэтому при сдвигах,а тем более движени ТС нуна ЭНЕРГИЯ(Личная сила).Вот мое осознание,и пусть кто не будь лучше найдет объяснение,я буду очень признателен!

2

Да я немного забежал вперед паравоза,сдесь имеется ввиду Энергэтическое тело ,по Карлосу,то бишь кокон,и на нем Точка сборки, которая собирает наш мир,и жестко фиксирована.

3

Как думаете почему в других учениях никогда не упоминают о точке сборки?

4

Серьезный вопрос Алексей.Не только ТС но и про кокан тож с Карлосом.Раньше было объяснение но только видение Ауры похожеена описание кокона.

5

Точка сборки - это термин.
Как можно сказать: если ты поймешь суть, то и психику сможешь объяснить за счет описания земных пластов (случай из жизни).
Я встречал уже точку сборки в некоторых учениях, но там она называлась просто по другому (Центр внимания например).
С уважением. Darks


Вы здесь » Normalis » Шаманизм » Точка Сборки