Normalis

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! По вопросам и предложениям обращайтесь к Администраторам. На форуме имеются правила поведения. (читать правила) Форум создан для обмена опытом, помощи начинающим и просто для приятного общения. (внесены изменения, теперь каждый пользователь может в личных настройках выбрать тему (обложку форума) подходящую для него)
Читайте Объявления, там описаны все изменения на форуме, в том числе закрытые разделы и как в них можно принять участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Normalis » Прочее » 2012 год


2012 год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток.

Много было сказано о 2012 (конкретно о 21 декабря 2012 года) и о том что нас в нем ждёт. Одни называют его концом света, другие началом новой эры.
Здесь я не собираюсь никому навязывать никакого мнения. Просто буду выкладывать "видеофакты" и "видеомнения" - тоесть то, что думают люди. Почему не текстами? Да я думаю просто потому чтобы было интересней. Просто читать ведь тоже не всегда интересно.
А это видео уже интересней будет обсуждать :)

*В некоторых моментах тема может "жестко" модерироваться*

С уважением. Darks

2

Советую эти смотреть подряд.
Первое видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P3YEQ_DbAxM[/youtube]

Второе видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RkfEhSBo27A[/youtube]

И третье

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0sraTftV9lU[/youtube]

Жду Ваших мнений и рассуждений.

(В третьем видео куча орфографических ошибок, об этом можно не говорить. Есть мнение, что его просто прогнали через переводчик.)

С уважением. Darks

3

Народ ,который пержил Горбачевскую перестройку,Ельцинскую демократию,и живет в алегархическом аду ,АПОКАЛИПСИС 2012года,как небольшая семейная ссора!
В нарыл высказывание одного мудрого чела.Добавлю "Волков боятся в лес не ходить".Не надо индульгировать по этому поводу.Что будет то будет.А я погляжу уже начинается нагнетание негатива хотя до 2012 года тоже дожить надо.Как там Воланд говаривал.Человек думает,а тут раз и Саркома легких.То есть человек думает о конце света 2012 года и думает что с ним не чего не может произойти за эти три года.Наивные!Только прошу это мое личное мнение,которое не кому не навязываю!

4

Негатива не то что много, а просто люди в первую очередь привыкли думать о плохом, менталитет такой. Но здесь я создал эту тему отнюдь не из-за этого. Может кто ещё какие интересные найдет ФАКТЫ или видео, а не эмоционально окрашеные мнения.


Вы здесь » Normalis » Прочее » 2012 год