Normalis

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! По вопросам и предложениям обращайтесь к Администраторам. На форуме имеются правила поведения. (читать правила) Форум создан для обмена опытом, помощи начинающим и просто для приятного общения. (внесены изменения, теперь каждый пользователь может в личных настройках выбрать тему (обложку форума) подходящую для него)
Читайте Объявления, там описаны все изменения на форуме, в том числе закрытые разделы и как в них можно принять участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Normalis » Некромантия » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте!
Я собираюсь провести работу по изучению состояний суицидников в период Смерти. Прошу участников форума помочь мне в этой работе. Мне необходимы фотографии и краткое описание личности (дата рождения, смерти, ФИО покойного и кем он вам приходиться). Ежели есть практики желающие изучить данный вопрос, обращайтесь.
По окончанию работы, если участники будут согласны, отчёт будет выложен на форуме и/или на сайте.
С уважением.

2

Могу помочь в исследовании, знал я пару людей которые ушли из жизни по собственному желанию.

3

Интересно если можно по подробней.Меня интерисует что - толкает на самоубийство я понимаю что причин целая куча,но все таки.

4

Begemot написал(а):

Интересно если можно по подробней.Меня интерисует что - толкает на самоубийство я понимаю что причин целая куча,но все таки.

Да. да поддерживаю Begemota. Тем более, что в последнее время меня занимают мысли о самоубийстве не из-за неудачливости, неуспешности и горести какой-нибудь... Как это происходит с обычными людьми, а потому как время пришло для смерти по мнению человека, уходящего в мир иной...
Я вот не могу никак понять это... Особенно после прочтения "литературного произведения" Протоколы колдуна Стоменова...

5

Здравствуйте!
инкв\изитор
У тебя есть фото суицидников? Если есть желание участьвавать в самом иследовании - пиши вличку и я растолкую план действий.
Begemot иWenerawera
Основа иследования - это состояния покойных после акта суицида. Так же в кратце будут рассказаны причины их решения перейти. Всё будет рассмотренно как частные случае, данные не будут распространяться на всех суицидников, но общий вывод даст понять общую картину происходящего. Но для этого мне нужно около десятка(а то и более) объектов иследования.

6

Bio написал(а):

Мне необходимы фотографии и краткое описание личности (дата рождения, смерти, ФИО покойного и кем он вам приходиться).

насколько важна давность?  у меня есть один факт такой.. попробую найти фото... но это история начала 20 века...

Отредактировано Wenerawera (2009-04-08 13:09:51)

7

А еще может быть тебе пригодится вот это:
http://life.ru/news/60902/?from=novoteka - речь идет о восьмилетней самоубице...

И еще вот этот сайт...   не для слабонервных...
http://www.deadhouse.ru

Отредактировано Wenerawera (2009-04-08 14:58:54)

8

Wenerawera
Желательно чтобы он умер в конце 20-21 веке

9

Wenerawera написал(а):

Тем более, что в последнее время меня занимают мысли о самоубийстве не из-за неудачливости, неуспешности и горести какой-нибудь..

Это очень плохо когда приходят такие мысли,ведь в этом мире столько интересного,и наоборот самый достойный соперник это твоя смерть.Понятно что реал давит и его монотонность и куча проблемм не так все просто.Но просто не зависимо от обстаятельств,надо всегда воспрянуть духом.Трезвость уравновешенность спокойствие приводят к гармонии внутри себя.И все пройдет.Так же мысль о самоубийстве приходят из за страха перед трудностями не важно какими неизлечимая болезнь,потери все возможные.Впрошлом году пенсионер в отличном состоянии сбросился с 16 этажа моего дома.Сука мозги не все убрали и дня три остатки лежали пока песком не засыпали.Оказывается у него заболел бок он пошел к врачу на прием и этот урод поставил ему диагноз рак.Вот и дедуля чтоб не мучится  и брызнул мозгами.А потом на вскрытии у него не чего не обнаружили.

10

Спасибо Begemot, за протянутую руку помощи.
В последнее время, столкнувшись с людьми, которые самосовершенствуются для разрушения, я очень многое стала переосмысливать и перепроверять в своей жизненной позиции - отношении к самому себе и ко всему миру.
Я совершенно свободна от мыслей типа: "эх неправильно я сделал то-то и то-то..." Нет ни одной ситуации в жизни моей, которую я бы хотела прожить иначе, нежели прожила. Да у меня не все было гладко и красиво. Были и потрясения. Но в итоге каждый раз выходила победа над обстоятельствами и приходило чуство равновесия и удовлетворенности. Мысли о смерти меня стали интересовать, когда одна моя приятная знакомая вдруг сказала "я увлекаюсь некромантией" и я попала на этот форум в прежнем его составе, а потом и в ковен. И увидела, что там властвует в том коллективе стихия разрушения.  Я пытаюсь понять для чего, почему, как... какие взаимосвязи во всех вопросах, связанных со смертью, насилием и разрушением.
Мысли о моей собственной смерти заканчиваются там, где мне будет возможно за сотню лет и мои правнуки в благодарность за свою удачно сложившуюся судьбу вместо надгробия посадят для меня огромную клумбу из многолетних цветов и березовую аллею, по которой возможно я стану гулять сама, если есть в этом мире возможность перерождения. Я полагаю, что наш материальный мир на самом деле высший план бытия, в котором есть все возможности, в отличие от других планов. И основным я для себя ставлю стремление суметь эти возможности познать, опробовать и возможно создать что-то новое. Наивно конечно и теоретически. Но мне приятно в это верить и мне удобно и полезно оказалось с такой позицией жить. Вера без знания и осознания пустое... вот я и ищу опыт... и спрашиваю и анализирую...

11

Wenerawera написал(а):

и я попала на этот форум в прежнем его составе, а потом и в ковен. И увидела, что там властвует в том коллективе стихия разрушения.  Я пытаюсь понять для чего, почему, как... какие взаимосвязи во всех вопросах, связанных со смертью, насилием и разрушением.

Вот что скажу - пусть всякий опыт будет полезен....

А что не понятно и если есть какие вопросы или недопонимания - так ты задавай, не стесняйся, для того форум и есть.

С уважением, Darks...

12

Вопрос первый.
Может кто нибудь привести обзор, как определяется понятие "смерть"? Ведь наверняка много определений есть... Что есть смерть?

13

Wenerawera
Прошу создать для этого вопроса отдельный топик, ибо тема данного являеться узким напровлением понимания Смерти. А описывать, что такое Смерть можно с разных позиций и довольно долго.

14

Здравствуйе!
Спешу сообщить, что статья на данную тему написанна и выложенна в каталоге статей. Можете найти кликнув по этой ссылке
http://normalis.ucoz.ru/publ/posmertnoe … c/5-1-0-33

Прошу оставлять свои коментарии по поводу данной работы либо под статьёй либо в данном топике.
С уважением.

15

Очень хорошая работа.Браво Био!Браво! :cool:

16

Хочу поинтерисоватся.Я живу в 16 этажном доме.И рядом еще два таких же дома.Но вот мой почемуто облюбовали вертолетчики(сулуцидники).Раз в год без парашута сигают.Это что мой дом находится на аномальном месте ,что выбор пал на него.

17

Просто так сказать сложно, может быть толко в этом доме не запаен лук на крышу, а может это энергетика такая, может он просто ближе всех к дороге стоит... всякое может быть:)

18

Bio написал(а):

может он просто ближе всех к дороге стоит...

а каким образом близость к дороге может провоцировать на суицид?

Отредактировано Wenerawera (2010-02-15 11:39:36)

19

Wenerawera написал(а):

каким образом близость к дороге может провоцировать на суицид?

Имелось ввиду что ближе к тропинке по которой мимо ходит большее количество людей, нежели у остальных домов.

20

Bio написал(а):

может он просто ближе всех к дороге стоит...

Cкорее этот фактор,дом возле дорог,с двух сторон я понял это не важно.Я люк на крышу не надо планировка дома такая что есть проходные балконы с этажа на этаж,летай не хочу,16 этажей!


Вы здесь » Normalis » Некромантия » Суицид