Normalis

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! По вопросам и предложениям обращайтесь к Администраторам. На форуме имеются правила поведения. (читать правила) Форум создан для обмена опытом, помощи начинающим и просто для приятного общения. (внесены изменения, теперь каждый пользователь может в личных настройках выбрать тему (обложку форума) подходящую для него)
Читайте Объявления, там описаны все изменения на форуме, в том числе закрытые разделы и как в них можно принять участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Normalis » Свобода Слова (с флудом - сюда!!!) » Просто общение.


Просто общение.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Выкладывай как посчитаешь нужным. Если отдельно есть красивая песня - выкладывай песню. Хорош целый альбом - давай альбом :)
С уважением Darks...

32

Darks, рассмотри пожалуйста вопрос о возможности размещения на данном форуме прямых ссылок на первоисточники... Ну первоисточники конечно громко сказано... но все же... Мне, например, неудобно без ссылки размещать от своего имени упражнения, автором которых являюсь не я лично ...  Я имею виду ссылки на библиотеки других форумов, на электорнные библиотеки...  Пусть каждый выберет себе информацию по своему вкусу, по нутру так сказать...
Зачем замыкаться исключительно на библиотеке normalis сайта и исключительно на том, что там выложено и на этом форуме? Неужели мы гонимся за трафиком? разве  цель не развитие, познание и взаимопомощь?Мне кажется, отсутствие таких сслыок значительно сужает границы для развития участников данного форума... и соответственно границы для общения...  Ибо для того, чтобы общаться нужен не только общий язык, но и новая информация и темы для размышлений...

33

Мы рассмотрим как изменить правила форума.

34

Народ, а кто чем интересуется? В жизни в смысле. Вот к примеру кто что любит смотреть?

Мне нравятся: фантастика, мультфильмы и иногда научное кино.

35

Wenerawera написал(а):

Darks, рассмотри пожалуйста вопрос о возможности размещения на данном форуме прямых ссылок на первоисточники...

Ссылки разрешены, но на саму статью, либо книгу. Тобишь на источник, запрещена реклама сайтов.

36

Darks написал(а):

Народ, а кто чем интересуется? В жизни в смысле. Вот к примеру кто что любит смотреть?

Я люблю смотреть документальные, научно популярные, фильмы о природе...  и детские фильмы и мультфильмы...
По жизни интересуют прежде всего вопросы здоровья тела и духа, пение, рукоделия всякие, все, что связано с садоводством и огородничеством...

37

Darks написал(а):

Ссылки разрешены, но на саму статью, либо книгу. Тобишь на источник, запрещена реклама сайтов.

ок, тема ясна... спасибо.

38

Что-то в разделе для новичков нет ничего практического?
Вобще кроме меня из новичков есть кто на данном форуме?

39

Darks, у меня возникла идея завести на форуме раздел, где можно было бы собрать имеющиеся у меня сведения по физическим нагрузкам и упражнениям для здоровья тела... спортивно-физкультурной так сказать направленности. Что скажешь? и я бы хотела чтобы это было в открытом доступе, а не в закрытом разделе практика...

40

Wenerawera

вариант вроде хороший, в ближайшее время рассмотрим. И оформим, если идея будет зарождаться  :cool:

Спасибо :)

41

тут мне кинули, тестик прикольный :) в целом вообще сайт с интересными тестами, токма порой их найти там тяжеловато.

прошу, кому нравится наслаждайтесь :)

http://aeterna.ru/test.php?l
ink=tests:20728

(примечание: копируйте обе строчки в браузер в новой вкладке, это одна ссылка, по другому не выкладывается)

С уважением, Darks...

42

Я только читаю книги и статьи, а ещё пишу.
В данный момент читаю психологию.

43

Tanatos написал(а):

Я только читаю книги и статьи, а ещё пишу.

поделишься интересностями? ;)

44

ребята, у нас в шапке форума в рекламном таком квадрате периодически появляется реклама игры "победи страшного дракона" там смешной такой дракоша топчется... вы знаете как можно себе сохранить этого персонажа в виде картинки или еще как-нибудь?... хочу себе этого дракошу... сохраните мне, кто может а?

Отредактировано Wenerawera (2009-09-27 14:07:00)

45

ну что ж, начнём :)
я приобретаю интересную профессию и по долгу службы (да и просто из-за личной тяги)  люблю читать современную литературу; периодически вынашиваю идеи для своих произведений, но руки не доходят записать  :)
обожаю музыку и пение:), любимая группа  - "Мельница"
Но главный мой интерес - это  Магия (на данный период времени - Руническая)  и параллельно развитие себя  как практика.
Интересуюсь многим, планы на эту жизнь большие :)

с уважением, Skalamandra

46

расскажите мне кто-нибудь как помещать в сообщения картинки?

47

Wenerawera

Когда пользуешься "быстрым ответом" внизу форума, то там над окном ввода текста справа есть кнопка "прикрепить изображение"

48

Darks написал(а):

Когда пользуешься "быстрым ответом" внизу форума, то там над окном ввода текста справа есть кнопка "прикрепить изображение"

не получается... (
технически возможно выкладывать изображения, которые имеются на компьютере или нужно выкладывать ссылки на картинки того или иного ресурса интернета?

технически возможно выкладывать картинки, которые содержаться в текстовом файле? и как?

у меня стоит формат отображения форума "minima"... может ли это отразиться на возможности прикрепления и отображения картинок?

как называется формат отображения, который сейчас существует на форуме?

49

Wenerawera написал(а):

технически возможно выкладывать изображения, которые имеются на компьютере или нужно выкладывать ссылки на картинки того или иного ресурса интернета?

Есть и та и та функция (посмотрите подписи ко всем кнопкам уже плиз).

Wenerawera написал(а):

технически возможно выкладывать картинки, которые содержаться в текстовом файле? и как?

Нет, только сами картинки.

Wenerawera написал(а):

у меня стоит формат отображения форума "minima"... может ли это отразиться на возможности прикрепления и отображения картинок?

Где это стоит?

Wenerawera написал(а):

как называется формат отображения, который сейчас существует на форуме?

Поясни вопрос плиз

50

Darks написал(а):

Где это стоит?
Wenerawera написал(а):
как называется формат отображения, который сейчас существует на форуме?Поясни вопрос плиз

у меня в профиле, в настройках я выбрала другой тип отображения форума, когда я захожу под своим логином у меня форум на белом фоне, ак огда не захожу - форум в оранжево-коричневых оттенках. "Стиль оформления" называется. Так вот у меня стоит minima...

Отредактировано Wenerawera (2009-10-09 11:42:41)

51

Тихо,тихо.Пришла зима,зимушка .Правда снег еще не выпал.Но на форуме тихо.

52

Затишье перед бурей :)
А снег у нас например уже выпал. Но это пол беды, уже выпал, успел полежать и растаять.... А потом то, что успело растаять превратилось в лёд небольшой...

53

Darks
Перед бурей всегда тихо.... А после ещё тише...

54

Тут други поймал в инете такого демона называется Троян Win loc Как-то так .Заблокировал комп напрочь,требовал смс и бабки.Но Begemot  засучил рукава и принялся его изгонять.Сделал ошибку переустановил систему не помогло он все равно блокировал все и опять нагло сука лыбясь требовал смс.А ангел Аваст дрых в это время с его резиденской защитой.Я позвал на помощь одного воина и он пришел с независимой системой нна флехе,ну и когда все таки вскрыли .Этот парнишка Winlok забрал себе права Администратора заменил все локальный диски папками к которым закрыл доступ.Но был призван обноразавый Паук Доктор ВЕБ .И он давай мочить их на лево и на право.На всех дисках.После этого я еще поудалял все подозрительный файлы и переустановил систему.Демон был изгнан.Ох осторжней други разбушлатились эти смс вымогатели.Не жмите на всякую бяку что предлагается на сайтах банеры рекламы плавающая ерунда.

55

Ребята. В ближайшее время я буду отстутсвовать в сети. Поэтому дабы не пропустить мужской праздник, спешу поздравить Вас, мужчины. Хочу пожелать ВАМ осуществления приятных и желанных планов, быть всегда самими собой, внимания позитивного со стороны женщин, ласки и нежности, благополучия и равновесия! С праздником мужским - 23 февраля! Приятных выходных и праздников! Я Вас люблю :love:

56

Wenerawera

Благодарю! :) Всегда приятно услышать такое поздравление.

57

Спасибочки!

58

Darks
Cкажи друже что за куева туча банеров появилась на форуме страшно нажимать случайно кликнешь мышкой ,я теперь после последней битвы с таким Демоном такой осторожный,чуть комп не убили.

59

Begemot

Не совсем понял про какие ты конкретно баннеры. Кинь ссылкой где они у тебя появились. А так баннеры вообще дело понятное, форум бесплатный, надо же господам разработчикам откуда то деньги на кашку для силушки программерской брать)))

60

http://www.blinkogold.ru/iq/?cpx=1& … ntry=cpxiq  Вот одна из них типа ваш АЙ-ПИ адрес победитель,а там дальше тест на АЙ-Q


Вы здесь » Normalis » Свобода Слова (с флудом - сюда!!!) » Просто общение.