Normalis

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме! По вопросам и предложениям обращайтесь к Администраторам. На форуме имеются правила поведения. (читать правила) Форум создан для обмена опытом, помощи начинающим и просто для приятного общения. (внесены изменения, теперь каждый пользователь может в личных настройках выбрать тему (обложку форума) подходящую для него)
Читайте Объявления, там описаны все изменения на форуме, в том числе закрытые разделы и как в них можно принять участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Normalis » Свобода Слова (с флудом - сюда!!!) » Просто общение.


Просто общение.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Кто чем занимается? чего намеревается?

Пишем тут всё что хоцца :) Я вот например намереваюсь заново пересмотреть Мастера и Маргариту :) Замечательный фильм - рекомендую всем. И книга тоже хорошо написано.

Приятного времени! :)

2

Я на Майл. ру играю в шахматы.Обажаю эту игру, ей нет равных.

3

вообще маил ру неплохо развился и сделал много качественных игр. Но опять-же кому-что нравится.... Кто-то и онлайн rpg оооочень любит, немало таких встречал. Однако сам не считаю эту игру интересной, она много занимает времени. А можно и на улицу пойти, устроить rpg тоже будет интересно. практика сталкинга к примеру, главное не перебарщивать :)

Кста Begemot как ты понимаешь сталкинг?  Имею ввиду определение слова. Просто чтобы наши понятия не расходились, предлагаю обменяться :)

4

Darks
Я открою темку ты не против.Это термин из Карлоса Кастанеды.Не хотел лезу везде с Карлосом как кот с валерьянкой.

5

Птичка Привет!Чего не в настроении я же вижу.

6

Begemot

:) вот в том то и дело, этот термин не только из Кастанеды. Он в целом в Магии применяется. А как я недавно узнал, этот термин ещё и обширно применяется в психологии. Поэтому и хочу спросить - что ты конкретно понимаешь под Сталкингом?

7

ПО моему психологи по тихому спёрли этот термин у Кастанеды. И чтобы не раздражать публику словом магия применяют, но уже называют быть может иначе. То же самое как Синельников делает это.

8

Феникс

ну зачем же так сразу. Как, каким образом и откуда взял этот термин Кастанеда тоже не известно. Так зачем же о других что-то говорить? Есть термин и есть. Тем более он подразумевает разные определения, Магия там совсем не причем.

9

Термин сталкинга у Кастанеды приобретает несколько другой смысл от общепринятого, это так. Но тут речь о содержании. Ты читал Синельникова? Ну дак это слово в слово. О чём речь? Это моё мнение только.

10

Незнаю почему тоска навалилась,не не дипрессия,почитал Кастанедовские форумы,сука как все запущенно.Воинов хоть пруд пруди,тока не понятно это чего дань моды,прочитал пол книги и воин,не понимает что с говном в башке,а потом дур домы ломятся от воинов,или появляются истинные борцы,типа Странника.

11

Begemot
Не уловлю до конца суть проблемы, что тебя смущает?

12

Да не все нормально это я синтементальничую,просто становится и правда интересно,Что у Бакалавра с Христианством будет соперник еще одна церьковь"У трона Орла",Евангилей от нагваля Карлитоса.А проблемы нет мне лично вся ихняя мышиная возня паралельна.

13

Begemot
:) в Магии очень много всяких "пакостей" и "мерзостей", не успеют иногда придти, а уже пупком земли считают себя, хотя это и нормально, когда-то давно читал я о "четырёх стадиях развития в Магии" и с ними в принцыпе согласен, жаль толком их сейчас не вспомню.
А по мне так во всех этих "умельцах" надо уметь просто варьировать и ориентироваться, так даже интересней, относиться как к игре, главное это не заигрываться! Мера, вот хорошее слово для всего. И при желании всегда можно найти толковых людей ;)

14

Darks написал(а):

И при желании всегда можно найти толковых людей

Согласен я не отрицаю есть там и толковые но они долго не держатся потому что их нестройный голос в этом форуме выводит из себя админа и их просто банят.Просто ко всему надо побходить с трезвостью взгляда.

15

Begemot
Весёлый админ, если толковых людей банит моментально... :) Позволь узнать, а что ты хочешь "получить" занимаясь по Кастанеде?

16

Darks написал(а):

Позволь узнать, а что ты хочешь "получить" занимаясь по Кастанеде?

Я уже получил это знание,правда не сразу,потом постепенно оно приходило как бы не откуда.Но теперь пытаюсь сделать из себя что-то похожее,я не верю в уход из этого мира по Карлосу.Но в остальном,главное что мне надо,это придти к полному ,спокойствию,равновесию внутри,и также,мои попытки в Осознанных сновидениях очень скромны,но я продолжаю работать в этом направлении.

17

Begemot написал(а):

Я уже получил это знание,правда не сразу,потом постепенно оно приходило как бы не откуда.Но теперь пытаюсь сделать из себя что-то похожее,я не верю в уход из этого мира по Карлосу.Но в остальном,главное что мне надо,это придти к полному ,спокойствию,равновесию внутри

Это замечательно, когда человек понимает, что ему нужно в духовном плане :)
А по поводу ухода из этого мира... Я не читал Карлоса, что там описано в кратце?

18

Новые видещие,Нагваль и его группа состоящая из 14 членов.Уходят из этого мира вместе с физическим телом,Сохраняя свое индивидуальное осознание.Ну это долгая тема если хочешь я враздельчике про Карлоса немного раскажу об этом.

19

Давай, почитаемс, может кого заинтересует :)
А ты чего сам то практикуешь? Есть предложение - пойдёшь в раздел практика?

20

Darks
Извени пока не могу я у Штопора по Осам в практике (в качестве члена.),и модерирую тама.У тебя поддержу .Но сам я не считаю себя там учителем чтобы чему то учить,Ты предлагай сам. С уважением Begemot

21

Begemot
Учить никто и не просит, предлагаю тока участие :) я и сам учительствовать не собираюсь. Только выкладываем качественные практики и если интересуют, то пробуем и описываем эффект. Ну так как, открыть тебе доступ?

С уважением, Darks...

22

Можно

23

Darks
А сам чего практикуешь если не секрет.

24

Begemot
Сам много чего практикую. В большей степени сейчас работа с энергиями, Стихиями.
Открыл тебе доступ.

25

Спасибо!

26

DarksЕсли я музон который мне нравится выложу ты не против будешь и где скажи.

27

Begemot
Идея интересная, позволь узнать, как это будет выглядеть?

28

Ну где нибудь раздел музыка,и желающие делятся своей музыкой,я например закочиваю или черех Web file,или на файлы майл ру,и ссылочка.Также и элетронные книги можа,ну там которые т думаешь что интересно будет почитать.

29

Begemot
Электронные книги можно разместить у нас на сайте :) я тебе в личном отправлю 2 электронных ящика, в которые можно отправлять предложения.
А по музыке, в общении можно открыть тему :) думаю стоит там указывать тематику музыки и чем нравится (или что-либо в этом роде). И это оговорить сразу в начале темы.

С уважением, Darks.

30

Адреса получил могу закачать все по Карлитосу,если конечно надо.Про музыку как выкладывать по трекам и сколько метров могу сборнички или концертики,я большой любитель тяжелого мелодичного хард -рока,также блюз ,спокойный арт,испанскую гитару.


Вы здесь » Normalis » Свобода Слова (с флудом - сюда!!!) » Просто общение.